Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1184

1184
Limit-Preis

Künstler o.A., Landschaft mit Heuwagen, Öl auf Leinwand, 39 x 60 cm, gerahmt.